メニュー
停車バス停
とうふくじまえ
とうふくじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東福寺前(鶴見区)17:02 着
-
柳町17:03 着
-
安養寺前17:05 着
-
岸谷公園入口17:06 着
-
岸谷2丁目17:07 着
-
東寺尾5丁目17:09 着
-
飯山17:10 着
-
みやだいばし17:11 着
-
白幡17:12 着
-
宝蔵院前17:13 着
-
東寺尾2丁目17:14 着
-
寺尾小学校入口17:15 着
-
東寺尾6丁目17:16 着
-
荒立17:17 着
-
東寺尾5丁目17:18 着
-
岸谷2丁目17:19 着
-
岸谷公園入口17:20 着
-
安養寺前17:22 着
-
柳町17:24 着
-
東福寺前(鶴見区)17:25 着
-
総持寺前17:26 着
-
鶴見駅西口17:31着