メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
白幡西町入口
しらはたにしちょういりぐち
しらはたにしちょういりぐち
31[横浜市交通局]
31[横浜市交通局]
大口駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:15
発
鶴屋町2丁目
17:17
着
青木橋
17:19
着
反町
17:20
着
二ツ谷町
17:22
着
東神奈川駅西口
17:25
着
神奈川公会堂入口
17:26
着
東白楽
17:29
着
白楽
17:31
着
白幡西町入口
17:32
着
白幡上町
17:33
着
白幡向町
17:35
着
白幡仲町
17:36
着
白幡東町
17:39
着
大口商店街
17:42
着
大口駅前
17:46
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら