メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
元町
もとまち
もとまち
106[横浜市交通局]
106[横浜市交通局]
( 三溪園入口 経由 ) 本牧車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
境木中学校前
16:45
発
権太坂上
16:48
着
権太坂
16:50
着
元町橋交番前
16:51
着
樹源寺前
16:52
着
保土ケ谷町2丁目
16:54
着
八幡橋(保土ケ谷区)
16:56
着
保土ケ谷橋
16:58
着
保土ケ谷駅東口
17:00
着
西久保町
17:01
着
久保町
17:02
着
水道道
17:04
着
浜松町
17:06
着
西区総合庁舎入口
17:08
着
西平沼橋
17:09
着
戸部駅前
17:10
着
戸部警察署前
17:12
着
高島町
17:14
着
花咲橋
17:16
着
雪見橋
17:17
着
紅葉坂
17:19
着
桜木町駅前
17:21
着
馬車道
17:23
着
地下鉄関内駅
17:25
着
港町
17:26
着
横浜スタジアム前
17:29
着
吉浜橋
17:31
着
元町
17:32
着
麦田町
17:34
着
大和町
17:35
着
上野町
17:36
着
千代崎町
17:37
着
本郷町
17:39
着
本牧1丁目
17:40
着
本牧2丁目
17:41
着
小港
17:42
着
本牧宮原
17:44
着
和田山口
17:45
着
本牧原
17:46
着
本牧
17:47
着
桜道
17:48
着
三溪園入口
17:49
着
本牧大里町
17:50
着
本牧元町
17:51
着
横浜本牧駅
17:52
着
本牧車庫前
17:59
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら