メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
9[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口07:23 着
-
浜松町07:26 着
-
水道道07:27 着
-
久保町07:28 着
-
西久保町07:29 着
-
保土ケ谷駅東口07:33 着
-
保土ケ谷橋07:35 着
-
北永田07:37 着
-
南太田4丁目07:38 着
-
井土ケ谷駅前07:40 着
-
井土ケ谷07:42 着
-
鶴巻07:43 着
-
通町1丁目07:46 着
-
通町3丁目07:47 着
-
弘明寺07:50 着
-
藤の木07:52 着
-
大岡住宅前07:53 着
-
坂上(磯子区)07:55 着
-
仲久保07:56 着
-
天神前07:57 着
-
岡村町07:59 着
-
古泉08:00 着
-
仲之町08:02 着
-
滝頭地域ケアプラザ前08:03 着
-
滝頭08:07着