メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
根岸七曲り下
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
みなと赤十字病院
07:26
発
小港橋
07:28
着
小港
07:30
着
本牧宮原
07:32
着
和田山口
07:33
着
本牧原
07:35
着
本牧
07:36
着
三の谷
07:37
着
二の谷
07:39
着
東福院前
07:40
着
間門
07:41
着
根岸七曲り下
07:43
着
不動下
07:44
着
東町
07:45
着
根岸駅前
07:48
着
プールセンター前
07:50
着
原町
07:51
着
八幡橋(磯子区)
07:52
着
浜
07:54
着
芦名橋
07:55
着
間坂
07:56
着
磯子区総合庁舎前
07:57
着
磯子駅前
08:00
着
磯子車庫前
08:03
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら