メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
根岸駅前
ねぎしえきまえ
ねぎしえきまえ
58[横浜市交通局]
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
みなと赤十字病院
12:51
発
小港橋
12:53
着
小港
12:55
着
本牧宮原
12:57
着
和田山口
12:58
着
本牧原
13:00
着
本牧
13:01
着
三の谷
13:02
着
二の谷
13:04
着
東福院前
13:05
着
間門
13:06
着
根岸七曲り下
13:08
着
不動下
13:09
着
東町
13:10
着
根岸駅前
13:14
着
プールセンター前
13:16
着
原町
13:17
着
八幡橋(磯子区)
13:18
着
浜
13:20
着
芦名橋
13:21
着
間坂
13:22
着
磯子区総合庁舎前
13:23
着
磯子駅前
13:26
着
磯子車庫前
13:31
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら