メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
根岸駅前
ねぎしえきまえ
ねぎしえきまえ
58[横浜市交通局]
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
みなと赤十字病院
17:08
発
小港橋
17:10
着
小港
17:12
着
本牧宮原
17:14
着
和田山口
17:15
着
本牧原
17:17
着
本牧
17:18
着
三の谷
17:19
着
二の谷
17:21
着
東福院前
17:22
着
間門
17:23
着
根岸七曲り下
17:25
着
不動下
17:26
着
東町
17:27
着
根岸駅前
17:31
着
プールセンター前
17:33
着
原町
17:34
着
八幡橋(磯子区)
17:35
着
浜
17:37
着
芦名橋
17:38
着
間坂
17:39
着
磯子区総合庁舎前
17:40
着
磯子駅前
17:44
着
磯子車庫前
17:50
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら