メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下19:37 着
-
間門19:39 着
-
東福院前19:40 着
-
二の谷19:41 着
-
三の谷19:43 着
-
本牧19:44 着
-
本牧原19:45 着
-
和田山口19:46 着
-
本牧宮原19:47 着
-
小港19:49 着
-
小港橋19:51 着
-
みなと赤十字病院入口19:53 着
-
見晴橋19:54 着
-
貯木場前19:55 着
-
山下橋19:56 着
-
山下ふ頭入口19:57 着
-
山下町19:59 着
-
中華街入口20:00 着
-
芸術劇場・NHK前20:01 着
-
日本大通り駅県庁前20:02 着
-
本町1丁目20:03 着
-
本町4丁目20:04 着
-
横浜市役所前20:05 着
-
桜木町駅前20:09着