メニュー
停車バス停
はま
はま
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
浜07:51 着
-
原町07:53 着
-
プールセンター前07:54 着
-
根岸駅前07:59 着
-
東町08:00 着
-
不動下08:01 着
-
根岸七曲り下08:02 着
-
間門08:04 着
-
東福院前08:06 着
-
二の谷08:07 着
-
三の谷08:09 着
-
本牧08:10 着
-
本牧原08:11 着
-
和田山口08:12 着
-
本牧宮原08:13 着
-
小港08:15 着
-
小港橋08:17 着
-
みなと赤十字病院入口08:19 着
-
見晴橋08:20 着
-
貯木場前08:21 着
-
山下橋08:22 着
-
山下ふ頭入口08:24 着
-
山下町08:26 着
-
中華街入口08:27 着
-
芸術劇場・NHK前08:28 着
-
日本大通り駅県庁前08:29 着
-
本町1丁目08:30 着
-
本町4丁目08:31 着
-
横浜市役所前08:33 着
-
桜木町駅前08:37着