メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
根岸七曲り下
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅前
10:53
発
横浜市役所前
10:55
着
本町4丁目
10:57
着
本町1丁目
10:58
着
日本大通り駅県庁前
11:00
着
芸術劇場・NHK前
11:01
着
中華街入口
11:02
着
山下町
11:04
着
山下ふ頭入口
11:05
着
山下橋
11:06
着
貯木場前
11:08
着
見晴橋
11:09
着
みなと赤十字病院入口
11:10
着
みなと赤十字病院
11:15
着
小港橋
11:17
着
小港
11:19
着
本牧宮原
11:21
着
和田山口
11:22
着
本牧原
11:24
着
本牧
11:25
着
三の谷
11:26
着
二の谷
11:28
着
東福院前
11:29
着
間門
11:30
着
根岸七曲り下
11:32
着
不動下
11:33
着
東町
11:34
着
根岸駅前
11:38
着
プールセンター前
11:40
着
原町
11:41
着
八幡橋(磯子区)
11:42
着
浜
11:44
着
芦名橋
11:45
着
間坂
11:46
着
磯子区総合庁舎前
11:47
着
磯子駅前
11:50
着
磯子車庫前
11:55
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら