メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
新羽橋
にっぱばし
にっぱばし
41[横浜市交通局]
41[横浜市交通局]
中山駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
川向町折返場
14:57
発
東方町
14:59
着
前耕地
15:00
着
折本町
15:01
着
新開橋
15:03
着
大熊町
15:05
着
大竹
15:07
着
新羽町
15:08
着
新羽駅
15:12
着
新羽橋
15:14
着
太尾西住宅
15:15
着
太尾堤
15:17
着
太尾神社前
15:18
着
観音前(港北区)
15:19
着
大綱中学校前
15:20
着
大倉山駅前
15:23
着
港北区総合庁舎前
15:25
着
大豆戸交差点
15:27
着
菊名地区センター前
15:28
着
菊名駅前
15:30
着
菊名小学校入口
15:33
着
法隆寺前
15:34
着
わたうちだに
15:35
着
内路
15:37
着
西寺尾建功寺前
15:39
着
東高校前
15:41
着
宝蔵院前
15:43
着
白幡
15:44
着
みやだいばし
15:45
着
飯山
15:46
着
東寺尾5丁目
15:47
着
岸谷2丁目
15:48
着
岸谷公園入口
15:49
着
安養寺前
15:50
着
柳町
15:52
着
東福寺前(鶴見区)
15:53
着
総持寺前
15:55
着
鶴見駅西口
16:00
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら