メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
18:57発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田18:57 着
-
G07
東山田18:59 着
-
G08
高田19:01 着
-
G09
日吉本町19:03 着
-
G10
日吉19:07着