停車パターン一覧
86 横浜駅前発 生麦ゆき
停車バス停 : 横浜駅前 ⇒ 新高島駅前 ⇒ 神奈川公園前 ⇒ 神奈川警察署前 ⇒ 東神奈川駅入口 ⇒ 新町 ⇒ 浦島町 ⇒ 子安 ⇒ 入江橋 ⇒ 末広橋 ⇒ 新子安 ⇒ 遍照院前 ⇒ 滝坂 ⇒ 生麦
86 横浜駅前発 生麦ゆき
停車バス停 : 横浜駅前 ⇒ 洲崎神社前 ⇒ 神奈川公園前 ⇒ 神奈川警察署前 ⇒ 東神奈川駅入口 ⇒ 新町 ⇒ 浦島町 ⇒ 子安 ⇒ 入江橋 ⇒ 末広橋 ⇒ 新子安 ⇒ 遍照院前 ⇒ 滝坂 ⇒ 生麦
横浜市交通局
免責事項
ご利用案内
English
横浜市HP
ルートプランニング
スマートフォンサイト
携帯電話サイト(乗換案内)
携帯電話サイト(時刻表)
携帯電話サイト(運行・接近情報)
koutuu
横浜市
>
交通局
>
経路・時刻表
>
遍照院前 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
夏
季
期
間
(
令
和
6
年
7
月
2
2
日
~
8
月
2
3
日
)
中
の
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
令
和
6
年
4
月
2
2
日
実
施
ダ
イ
ヤ
改
正
(
保
土
ケ
谷
営
業
所
)
に
つ
い
て
遍照院前 (へんしょういんまえ) 系統一覧
のりば地図を見る
現在の系統一覧画面はこちら
表示したい系統の時刻表・運行情報、またはのりばの接近情報を選択してください。
のりば
番号
系統・行き先
1
バスの接近情報
接近情報コード印刷
19 新子安駅前ゆき
[時刻表]
86 横浜駅前ゆき
[時刻表]
2
バスの接近情報
接近情報コード印刷
19 ( 生麦 経由 ) 新子安駅前ゆき
[時刻表]
86 生麦ゆき
[時刻表]