koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
16:15
分発
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
潮田町2丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
潮田神社前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
大東町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
入船橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
安善駅前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
安善橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
安善町中央
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
安善町2丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
安善町