koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
16:46
分発
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
16じ46分はつ
16:46発
16じ46ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
潮田町2丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
潮田神社前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大東町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
入船橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
安善駅前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
安善橋
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
安善町中央
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
安善町2丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
安善町