koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
17:17
分発
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
17じ17分はつ
17:17発
17じ17ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
潮田町2丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
潮田神社前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大東町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
入船橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
安善駅前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
安善橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
安善町中央
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
安善町2丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
安善町