koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
17:49
分発
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
潮田町2丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
潮田神社前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大東町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
入船橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
安善駅前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
安善町中央
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
安善町2丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
安善町