koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
18:17
分発
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
潮田町2丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
潮田神社前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大東町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
入船橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
安善駅前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
安善橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
安善町中央
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
安善町2丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
安善町