koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
19:15
分発
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
潮田町2丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
潮田神社前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
大東町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
入船橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
安善駅前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
安善橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
安善町中央
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
安善町2丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
安善町