koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
13:30
分発
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
潮田町2丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
潮田神社前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大東町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
入船橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
安善駅前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
安善橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
安善町中央
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
安善町2丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
安善町