koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
16:30
分発
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
潮田町2丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
潮田神社前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
大東町
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
入船橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
安善駅前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
安善橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
安善町中央
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
安善町2丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
安善町