koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
18:30
分発
27[横浜市交通局] 安善町ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
潮田町2丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
潮田神社前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大東町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
入船橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
安善駅前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
安善橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
安善町中央
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
安善町2丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
安善町