koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由東神奈川駅西口ゆき
19:14
分発
36[横浜市交通局] 西菅田団地経由東神奈川駅西口ゆき
19じ14分はつ
19:14発
19じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
菅田町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
西菅田団地
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
道路碑前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
長導寺前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
神明社入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
熊の堂
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
菅田町入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
片倉下町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
下耕地
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
片倉町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
日枝橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
神大寺
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
六角橋西町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
六角橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東白楽
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
東神奈川駅西口