koutuu
バス時刻表
36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき
17:38
分発
36[横浜市交通局] 東神奈川駅西口ゆき
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
南通(緑区)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
菅田町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
西菅田団地
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
西菅田団地入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
ひまわり団地前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
道路碑前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
長導寺前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
神明社入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
菅田町入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
ケアプラザ入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
片倉下町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
下耕地
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
片倉町駅前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
片倉町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
日枝橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
神奈川土木事務所前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
神大寺
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
六角橋西町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
神奈川大学入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
六角橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東白楽
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東神奈川駅西口