koutuu
バス時刻表
302[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき
17:55
分発
302[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
東山田駅
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東山田スポーツ会館
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新北川橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
北川橋南
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
港北工業団地
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
新栄高校北口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
新栄高校前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
新栄高校南口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
仲町台駅