koutuu
バス時刻表
302[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき
18:55
分発
302[横浜市交通局] 仲町台駅ゆき
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
東山田駅
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東山田スポーツ会館
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
新北川橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
北川橋南
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
港北工業団地
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
新栄高校北口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
新栄高校前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新栄高校南口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
仲町台駅