koutuu
バス時刻表
155[横浜市交通局] 東部病院ゆき
06:44
分発
155[横浜市交通局] 東部病院ゆき
6じ44分はつ
06:44発
6じ44ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
森永工場前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
三ツ池道
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
新鶴見橋
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
下末吉公園口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
東部病院