koutuu
バス時刻表
155[横浜市交通局] 東部病院ゆき
07:16
分発
155[横浜市交通局] 東部病院ゆき
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
森永工場前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
三ツ池道
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
新鶴見橋
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
下末吉公園口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
東部病院