koutuu
バス時刻表
155[横浜市交通局] 東部病院ゆき
07:48
分発
155[横浜市交通局] 東部病院ゆき
7じ48分はつ
07:48発
7じ48ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
森永工場前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
三ツ池道
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
新鶴見橋
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
下末吉公園口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東部病院