koutuu
バス時刻表
155[横浜市交通局] 東部病院ゆき
08:15
分発
155[横浜市交通局] 東部病院ゆき
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
鶴見駅前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
森永工場前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
三ツ池道
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
新鶴見橋
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
下末吉公園口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
東部病院