koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
18:50
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
殿谷戸
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
三菱公園
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東本郷ケアプラザ