koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
17:45
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
殿谷戸
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
三菱公園
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東本郷ケアプラザ