koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
18:15
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
殿谷戸
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
三菱公園
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東本郷ケアプラザ