koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
19:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
殿谷戸
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
三菱公園
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
東本郷ケアプラザ