koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
20:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
殿谷戸
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
三菱公園
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東本郷町
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東本郷ケアプラザ