koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
20:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
殿谷戸
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
三菱公園
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東本郷町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
東本郷ケアプラザ