koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
21:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
殿谷戸
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
三菱公園
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
東本郷町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
東本郷ケアプラザ