koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
17:15
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
殿谷戸
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
三菱公園
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東本郷ケアプラザ