koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
19:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
三菱公園
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東本郷ケアプラザ