koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
17:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
殿谷戸
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
三菱公園
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東本郷ケアプラザ