koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
21:10
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
殿谷戸
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
三菱公園
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
東本郷町
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
東本郷ケアプラザ