koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
19:30
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
殿谷戸
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
三菱公園
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東本郷ケアプラザ