koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
19:50
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
殿谷戸
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
三菱公園
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東本郷町
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
東本郷ケアプラザ