koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
17:00
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
三菱公園
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
東本郷ケアプラザ