koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
19:20
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東本郷ケアプラザゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
鴨居駅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
殿谷戸
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東本郷郵便局
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
三菱公園
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東本郷町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東本郷ケアプラザ