koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
16:12
分発
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
若葉台中央
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
遊水池前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中山谷
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
十日市場
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
十日市場駅前