koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
06:00
分発
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
6じ0分はつ
06:00発
6じ0ふん発
若葉台中央
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
十日市場駅前