koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
13:46
分発
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
13じ46分はつ
13:46発
13じ46ふん発
若葉台中央
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
遊水池前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
中山谷
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
十日市場
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
十日市場駅前