koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
16:53
分発
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
若葉台中央
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
遊水池前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
十日市場
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
十日市場駅前