koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
13:44
分発
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
13じ44分はつ
13:44発
13じ44ふん発
若葉台中央
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
遊水池前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
中山谷
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
十日市場
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
十日市場駅前